Райан рейнолдс

Тома Круза позвали в римейк "Горца" 21.11.2014

Киностудия Summit Entertainment, не оставляющая надежды снять римейк знаменитого фантастического фильма "Горец", решила увеличить шансы проекта на выживание, пригласив в него звезду первого класса, а именно, Тома Круза. Об этом сообщает издание The Wrap.

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс ждут первенца 07.10.2014

Бывший муж Скарлетт Йоханссон Райан Рейнолдс и его нынешняя супруга Блейк Лайвли скоро станут родителями. Радостную новость о своей беременности длинноногая звезда рейтингового сериала "Сплетница" сообщила на своем сайте.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли променяли "Оскар" на визит в детскую больницу 27.02.2013

Пока одни звезды щеголяют на красной дорожке "Оскара"-2013, другие меняют вечерние туалеты на удобную одежду и стерильные медицинские халаты, отправляясь с благотворительной миссией в больницу.

Скарлетт Йоханссон закрутила новый роман 19.12.2011

Известная голливудская актриса, звезда фильма "Трудности перевода" Скарлетт Йоханссон нашла себе нового парня. Избранника ветреной блондинки зовут Дэн Уайт.

Йоханссон довольна разводом с Рейнолдсом 01.12.2011

Голливудская пара Скарлетт Йоханссон-Райан Рейнолдс развелась почти год назад. Бывшие супруги расстались из-за несовпадающих рабочих графиков. Недавно актриса сообщила, что не жалеет о разводе с Рейнолдсом.

Райан Рейнолдс больше никогда не женится 1 27.05.2011

Известный актер Райан Рейнолдс признался, что он не готов к новым отношениям и, скорее всего, больше никогда не женится.

Жители Кейптауна приняли съемки фильма за бандитские разборки 13.04.2011

Съемки фильма "Конспиративная квартира" ("Safe House"), которые проходят в настоящее время в Кейптауне в ЮАР, вызвали переполох среди жителей города, сообщает Associated Press 

Сандра Баллок увела мужа у Скарлетт Йоханссон? 05.01.2011

Отношения Сандры Баллок и Райана Рейнолдса вызывают повышенный интерес в прессе.
 

Райан Рейнолдс признан самым сексуальным мужчиной планеты 18.11.2010

Журнал People признал канадского актера Райна Рейнолдса, известного российским зрителям по ролям в фильмах "Король вечеринок", "Люди Икс: Начало. Росомаха" и "Предложение", самым сексуальным мужчиной в мире.

Райан Рейнолдс и Джейсон Бейтман поменяются телами 15.03.2010

Актеры Райан Рейнолдс и Джейсон Бейтман объединят творческие силы на съемочной площадке комедии "The Change-Up", которую планирует снять студия Universal Pictures. Об этом сообщает издание Variety.

Скарлетт Йоханссон вышла замуж 29.09.2008

Скарлетт Йоханссон вышла замуж за канадского актера Райана Рейнолдса, передает в воскресенье агентство Reuters со ссылкой на представителя актрисы.